Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Подскажите название

Подскажите название #412

• Наталья
  • Наталья аватар
Не могу найти этот цветок ни в одном каталоге. Подскажите, пожалуйста, как он называется? :)
Вложения:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Подскажите название #413

• Irina
  • Irina аватар
Здравствуйте, Наталья. Можете еще несколько фото выложить? Это немножко не четкое и темноватое. Чтобы камера была с той стороны, с какой свет падает на растение. И крупным планом листья возьмите.

Подскажите название #414

• Наталья
  • Наталья аватар
Листья по форме разные. Одни раздвоенные, как рогатки, другие удлиненные, слегка волнистые. Некоторые длинные листья даже в спираль закручиваются. У многих листочков есть усики. Ствол как у деревца.
Вложения:

Подскажите название #415

• Irina
  • Irina аватар
Это Кротон, сорт похож на 'Golden Ring'. Возможно он и есть. Цветение у него невзрачное, его больше из-за декоративных листьев выращивают. Есть еще пестролистные сорта с большими листьями, очень красивые.

Подскажите название #416

• Наталья
  • Наталья аватар
Ирина, спасибо! огромное-преогромное :) прям гора с плеч, теперь хоть смогу узнать о нём побольше

Подскажите название #417

• Наталья
  • Наталья аватар
Ирина, здравствуйте! А вот у меня еще вопрос по пересадке. За лето цветы очень разрослись(фикус бенджамина и фиалки), их надо пересаживать. Я могу это сделать в сентябре или надо ждать до весны?

Подскажите название #418

• Irina
  • Irina аватар
Добрый день! Если нет каких-то острых проблем, как переувлажнение или болезнь, или неподходящий субстрат, то растения всегда желательно пересаживать весной.

Подскажите название #419

• Наталья
  • Наталья аватар
Да в принципе кроме того, что им тесновато в горшочках, других проблем нет, подождем до весны :) Спасибо, Ирина

© 2016

Please publish modules in offcanvas position.